>> Ходорковский прокомментировал возобновление дела об убийстве мэра Нефтеюганска

>> Партия Азат не будет участвовать в выборах в Мажилис Парламента

>> Избирательная комиссия Нижнего Новгорода отказала в регистрации партиям Великое Отечество и Национальный курс на выборы в гордуму

Саакашвили отобрал пляж у олигарха и отдал его одесситам

«Этот олигарх несколько лет назад окружил пляж высоким бетонным забором с вмурованным битым стеклом, а на территорию запустил собак. Сам олигарх прилетает на пляж только раз в месяц на своем вертолете, а остальное время территория пустует», - написал г-н Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

Он отметил, что с сегодняшнего дня «этому беспределу будет положен конец».

«Рад рассказать одесситам, что несколько часов назад, впервые за много лет, обычные граждане стали загорать и плавать на этом пляже. В ближайшие дни мы полностью очистим территорию», - сказал губернатор.

Он также заверил, что другие пляжи также будут проверены, и призвал тех, кто их контролирует, прекратить нарушение закона и впустить людей.

«Я поручил УВД возбудить уголовное дело по этому факту и проверить всех владельцев пляжей», - добавил он.

Київський мільярдер перекрив одеситам і гостям, прохід на кращий пляж Одеси товстими бетонними стінами. Не заспокоївшись...

Posted by Mikheil Saakashvili on 20 липня 2015 р.